Топ продаж

Топор ручной работы Тамплиер
- Готово к отправке
- Код: 617
3 200 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор ручной работы.
Голова топора украшена узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову из натуральной кожи Crazy Horse.
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8ГА)
- Вес головы 900г
- Длина топорища 38см (до головы)
- Длина головы 18см
- Длина лезвия 14,5см
- Топорище дерево Ясень
- Обмотка на топорище кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 18 мм |
| Ширина лезвия | 14.5 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 360 мм |
- Цена: 3 200 ₴



