
Топор ручной работы Слава ЗСУ
- Готово к отправке
- Код: 607
2 200 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор ручная работа.
Голова топора украшена кельтскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову топора из натуральной кожи Crazy Horse
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8ГА)
- Вес головы 600г
- Длина топорища 36см (до головы)
- Обмотка на топорище кожа
- Топорище дерево Ясень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 360 мм |
- Цена: 2 200 ₴

