
Топор ручной работы Томагавк
- Готово к отправке
- Код: 622
4 000 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор "Томагавк" ручная работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. На обратной стороне имеет молот. Дополнительно можно заказать чехол на голову из натуральной кожи Crazy Horse.
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8)
- Длина головы 16.5см
- Длина лезвия 7.5см
- Вес головы 550г
- Длина топорища 37.5см (до головы)
- Топорище дерево Ясень
- Обмотка на топорище кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 375 мм |
- Цена: 4 000 ₴







