
Топор ручной работы Вальхалла
- Готово к отправке
- Код: 643
10 700 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор "Вальхалла" ручной работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно. Дополнительно можно заказать кожаный чехол на голову топора из кожи Crazy Horse
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У7)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Обмотка топорища натуральная кожа
- Вес головы 2000г
- Общий вес топора 2500г
- Общая длина 62см
- Ширина лезвия 20,5см
- Длина головы 25,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 255 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 620 мм |
- Цена: 10 700 ₴








