
Топор ручной работы Казак
- Готово к отправке
- Код: 641
3 800 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор "Запорожский Казак" ручной работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову топора из натуральной кожи Crazy Horse
Характеристика:
- Голова топора (сталь марки У7)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Обмотка топорища натуральная кожа
- Вес головы 1200г
- Общий вес топора 1530г
- Длина топорища 56см
- Ширина лезвия 12см
- Длина головы 19см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 560 мм |
- Цена: 3 800 ₴





