
Топор ручной работы Рагнар МАХ
- Готово к отправке
- Код: 638
3 800 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор "Рагнар МАХ" ручной работа.
Голова топора украшена скандинавскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на лезвие из натуральной кожи.
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У8)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Вес головы 1200г
- Общий вес топора 1530г
- Общая длина 55см
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 20см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 550 мм |
- Цена: 3 800 ₴






