
Топор ручной работы Кельт
- Готово к отправке
- Код: 635
3 800 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор "Кельт" ручная работа.
Голова топора украшена кельтскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно.
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У8)
- Топорище дерево Акация (пропитана маслом)
- Вес головы 1200г
- Общий вес топора 1550г
- Общая длина 53см
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 20см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 530 мм |
- Цена: 3 800 ₴



