
Газонокосилка электрическая Iron Angel EM 3212
- Готово к отправке
- Код: 3212
4 100 ₴
3 800 ₴
-7%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики Газонокосилка электрическая Iron Angel EM 3212
- Класс: бытовой
- Тип косилки: электрическая
- Тип электродвигателя: синхронный
- Тип запуска: электростарт
- Мощность: 1200 Вт
- Количество регулировок высоты кошения: 3
- Высота обработки: 25/45/65 мм
- Ширина обработки: 320 мм
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Диаметр передних колес: 140 мм
- Диаметр задних колес: 140 мм
- Материал травосборника: пластик
- Объем травосборника: 25 л
- Вес: 12 кг
- Габариты упаковки: 570х380х305мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 800 ₴

