
Газонокосилка электрическая Iron Angel EM 3210
- Готово к отправке
- Код: 3210
4 200 ₴
3 500 ₴
-17%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Электрическая газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Характеристики Газонокосилка электрическая Iron Angel EM 3210
- Тип косилки: электрическая
- Тип электродвигателя: асинхронный
- Мощность: 1000 Вт
- Количество регулировок высоты кошения: 3
- Высота обработки: 30-60 мм
- Ширина обработки: 320 мм
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Площадь обработки: 300 кв.м.
- Складываемая ручка управления: +
- Индикатор наполнения травосборника: -
- Функция мойки деки: -
- Мульчирование: -
- Боковой выброс травы: -
- Диаметр передних колес: 140 мм
- Диаметр задних колес: 140 мм
- Материал травосборника: пластик
- Регулировка высоты кошения: на каждом колесе раздельно
- Корпус: ударопрочный ABS пластик
- Объем травосборника: 28 л
- Высота: 380 мм
- Ширина: 305 мм
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 3 500 ₴


