
Мотокоса Iron Angel BC 53
- Готово к отправке
- Код: BC 53
5 600 ₴
5 100 ₴
Характеристики Мотокоса Iron Angel BC 53
- Тип: Мотокосы
- Класс: бытовой
- Мощность: 3.6 л.с. / 2,65 кВт
- Питание: бензиновый
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1.2 л
- Тип топлива: смесь бензина с маслом
- Расположение двигателя: сверху
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 44 cм
- Толщина лески: 2.4 мм/3 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Материал штанги: алюминий
- Ремень: наплечный
- Телескопическая ручка: нет
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 8.6 кг
Описание Мотокоса Iron Angel BC 53
Мотокоса Iron Angel BC53 функциональная садовая техника для покоса травянистых растений на труднодоступных участках, обработки кромок газонов, зон вдоль ограждений, вокруг препятствий, а также просторных лужаек. Мобильный агрегат позволит оперативно решить вопрос нежелательной растительности на территориях любой площади, придать ухоженный вид растительному покрову. Двигатель легко запускается при пониженных температурах и в любом положении благодаря усовершенствованному стартеру. Активизация косы осуществляется одним несильным рывком вытяжного троса. Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Механизм благоприятно влияет на производительность режущей гарнитуры путем эффективной передачи крутящего момента от бензомотора с незначительными потерями. Ранцевая оснастка двойного плечевого ремня снимает напряжение мышц работника при длительном кошении путем распределения нагрузки на весь корпус, обеспечивая свободное передвижение с косильным оборудованием в ходе садово-парковых работ без быстрого утомления и ощущения тяжести. Неразъемная труба из стали повышает прочность сбалансированного инструмента, которым можно обкашивать местность с рельефом различной сложности. Защитный кожух задерживает вылетающие отходы среза, предотвращает травмирование пользователя. В конструкции бензокосы применен руль как у велосипеда, за счет чего функционирование комфортно для оператора и дает возможность точно задавать траекторию движения, контролировать степень размаха. На правую ручку выведены кнопки регулировки.
Комплектация
- косильная головка
- нож 3-х зубый
- профессиональный двойной наплечный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 44 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 44 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 100 ₴