
Мотокультиватор бензиновый (грунтофрез) Iron Angel GT50 NITRO
- Нет в наличии
- Код: GT50
14 000 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор Iron Angel GT50 NITRO
- Мощность: 3.5 л.с.
- Питание: бензиновый
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 99 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.35 л
- Производитель двигателя: Iron Angel
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объём топливного бака: 1.6 л
- Топливо: АИ-95
- Количество фрез: 6
- Глубина культивации: 23 см
- Ширина культивации: 20-30-45 см
- Редуктор (привод): цепной
- Количество передач: 1 вперед
- Сцепление: ременное
- Расположение транспортированных колес: сзади
- Регулировка ручки управление по вертикали: +
- Защита двигателя от низкого уровня масла: +
- Вес: 29 кг
Комплектация
- Бензиновый культиватор;
- набор фрез (6 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM156F / P |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
- Цена: 14 000 ₴



