
Мотоопрыскиватель бензиновый колесный Iron Angel 50л
- Готово к отправке
- Код: SPR50
16 900 ₴
14 900 ₴
Объем двигателя (см3): 196
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный (6.5 л/c)
Топливо: бензин АИ95
Масло в картер двигателя: 10W30
Объем бака жидкости (л): 50
Длина шланга 30м.
Длина штанги 90см.
Дальность распыления вверх (м): 10
Дальность распыления гориз. (м): 13-15
Расход жидкости (л/мин): 5-25
Рабочее давление: 15-25 бар
Вес нетто 65 кг
Колесный бензиновый мотоопрыскиватель IRON ANGEL SPR 50 станет вашим надежным помощником в обработке растений препаратами и внесении удобрений. Отличие: для привода плунжерного насоса используется 4Т Двигатель, рабочим объемом 196 см3. Данная модель подходит для работы как на маленьких, так и на больших по площади территориях.
-
Качественная сборка;
-
Надежная конструкция;
-
Простота в управлении и обслуживании;
-
Мощный бензиновый двигатель;
-
Шланг длиной 50 метров;
-
Возможность распыления как жидких, так и порошковых препаратов;
-
Доступная цена мотоопрыскивателя IRON ANGEL SPR 50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 5000 см |
| Общий вес | 65 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 900 ₴

