Топ продаж

Опрыскиватель аккумуляторный 16л Iron Angel SPR 16 А
- Готово к отправке
- Код: SPR 16 А
1 500 ₴
1 450 ₴
-3%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Iron Angel SPR 16 А
- Класс: профессиональный
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Время работы на одном заряде: 5 ч
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Ёмкость аккумулятора: 8 Ач
- Длина шланга: 150 см
- Тип помпы: диафрагменный
- Длина штанги: 50-90 см
- Расход жидкости: 2.6 л/мин
- Давление номинальное: 1.5-4 бар
- Материал бака: пластик
- Особенности: функция тумана
- Регулировка напора: есть (регулятор давления)
- Конструкция: ранцевый
- Объем бака: 16 л
- Вес: 4.9 кг
Аккумуляторное устройство позволяет осуществлять обработку участков в автономном режиме с максимальным комфортом. Возможности аппарата позволяют обрабатывать насаждения не только на малых площадях в фермерских хозяйствах, но и использоваться городскими коммунальными службами. Своевременное применение инсектицидов существенно повышает урожайность и минимизирует атаки насекомых.
Особенности и преимущества модели SPR 16 А:
- автоматическая помпа устраняет необходимость в ручном подкачивании раствора для распыления;
- напор разбрызгивания препаратов регулируется потенциометром для воздействия на различные типы растений;
- данная версия оборудования включает 5 форсунок в комплекте для продуктивной работы;
- агрегат создает мелкодисперсную взвесь, плотно покрывающую стебли, листья, побеги и почки для надежной защиты от повреждения личинками и взрослыми насекомыми;
- диафрагменный насос обеспечивает стабильную подачу жидкой смеси для продуктивной обработки;
- длинный шланг и штанга предусматривают работу с деревьями и плетущимися кустарниками;
- аккумуляторная батарея позволяет длительно функционировать на одном заряде.
7 причин купить Iron Angel SPR 16 А:
- Продолжительный период эксплуатации без технического обслуживания агрегата;
- Надежные детали из прочных материалов и качественная заводская сборка;
- Конструкция механизма обеспечивает высокий уровень безопасности садовода при работе с химическими составами;
- Вместительный бак из ударопропрочного пластика позволяет длительно работать на однократной порции смеси без долива;
- Плечевые ремни для удобного переноса устройства при работе на больших участках;
- Разумная стоимость производительного опрыскивателя европейского производства;
- Сторона бачка, прилегающая к спине пользователя, имеет специальный выпуклый рельеф для снижения нагрузки на мышцы человека.
Комплектация
- опрыскиватель;
- гибкий шланг;
- штанга;
- 5 форсунок;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- упаковка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 450 ₴

