
Мотокультиватор бензиновый (грунтофрез) Iron Angel GT 06
- Готово к отправке
- Код: GT-06
16 500 ₴
Характеристики Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT06
|
Мощность: |
7.5 л.с. |
|
Питание: |
бензиновый |
|
Рекомендуемый тип масла: |
SAE 10W-30 |
|
Охлаждение: |
воздушное охлаждение |
|
Объем двигателя: |
212 см.куб. |
|
Объем масляного картера: |
0.6 л |
|
Модель двигателя: |
E212 |
|
Производитель двигателя: |
Iron Angel |
|
Тип запуска: |
ручной стартер |
|
Тип двигателя: |
4-тактный |
|
Объём топливного бака: |
3.6 л |
|
Топливо |
АИ-92/АИ-95 |
|
Диаметр фрез: |
320 мм |
|
Количество фрез: |
6 |
|
Глубина культивации: |
15-30 см |
|
Ширина культивации: |
50-90 см |
|
Редуктор (привод): |
цепной |
|
Количество передач: |
2 вперед/1 назад |
|
Расположение транспортированных колес: |
спереди |
|
Регулировка ручки управления по горизонтали: |
+ |
|
Регулировка ручки управление по вертикали: |
+ |
|
Защитные диски для растений (кромкорезы): |
- |
|
Установка навесного оборудования: |
+ |
|
Регулировка ширины культивации: |
две регулировки |
|
Вес: |
57 кг |
Описание Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT06
Производительный мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT06 с 4-тактным бензиновым двигателем для обработки участков площадью до 50 соток. Производителем позиционируется как бытовой/полупрофессиональный инструмент, предназначенный для использования на больших огородах, в садах или крупных клумбах. Оборудован шестью саблевидными почвенными фрезами, изготовленными из качественной углеродистой стали. Ширина полосы захвата регулируется от 50 до 90 см, а глубина рыхления достигает 30 см. Благодаря значительной массе культиватора Iron Angel GT06, составляющей 55 кг, и высокому крутящему моменту, он может обрабатывать не только предварительно вспаханные участки, но и целину.
В качестве силовой установки использован одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель E200 воздушного охлаждения с рабочим объемом 212 см³ и мощностью 7,5 л.с. Мотор выполнен по схеме с верхним расположением клапанов (OHV) и является полным аналогом удачного японского двигателя Honda GX160. Демонстрирует высокую экономичность, сниженный уровень шума и повышенный моторесурс. Имеется надежная 3-скоростная трансмиссия (2 скорости вперед и одна назад) и цепная передача на рабочий вал. 3,6-литрового бензобака (АИ92, АИ95) достаточно для длительной плодотворной работы без дозаправок.
Мотокультиватор сравнительно прост и удобен в использовании, без проблем запускается вручную, а регулируемые ручки с мягкими накладками, делают работу с ним более комфортной.
Комплектация
-
Мотокультиватор;
-
фрезы (6 шт.);
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E 212 |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 16 500 ₴



