
Мотокультиватор бензиновый (грунтофрез) Iron Angel GT 09
- Готово к отправке
- Код: GT-09
17 900 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT09
-
Класс культиватора: тяжелый
-
Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
-
Мощность: 7.5 л.с.
-
Питание: бензиновый
-
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
-
Охлаждение: воздушное охлаждение
-
Объем двигателя: 212 см.куб.
-
Объем масляного картера: 0.6 л
-
Модель двигателя: E200-2.1 HP
-
Производитель двигателя: Iron Angel
-
Тип запуска: ручной стартер
-
Тип двигателя: 4-тактный
-
Объём топливного бака: 3.6 л
-
Топливо: АИ-92/АИ-95
-
Диаметр фрез: 360 мм
-
Количество фрез: 8
-
Глубина культивации: 15-30 см
-
Ширина культивации: 80-100 см
-
Редуктор (привод): цепной
-
Количество передач: 2 вперед/1 назад
-
Расположение транспортированных колес: сзади
-
Установка навесного оборудования: +
-
Регулировка ширины культивации: две регулировки
-
Вес: 97 кг
Комплектация
- Мотокультиватор;
- фрезы (8 шт.);
- пневмоколеса (2 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E 200 |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 17 900 ₴



